En la temporada 2019-2020 son 12 los equipos de fútbol del Beti Gazte.

REGIONAL DE HONOR

Jugadores

Jonan Arbelaitz, Andoni Arriola, Xabier Arriola, Beñat Conde, Iñigo Echegaray, Martin Echegaray, Josu Elizondo, Mikel Aitor Flores, Igor Gurrutxaga, Oier Iantzi, Xabier Larretxea, Jabier Maia, Francisco Martinez, Ander Ordoki, Aimar Otxoteko, Paulo Ramos, Unai Sagarzazu, Gorka Sanjurjo, Josu Sanjurjo, Peio Tellechea, Julen Tellechea, Unai Telletxea, Urki Txoperena y Jon Ubiria.

Entrenadores

Joseba Roteta y Endika Mendegia

Clasificación y resultado partidos

REGIONAL PREFERENTE FEMENINO

Jugadoras

Mayi Arriola, Paula Artieda, Nahia Garcia, Raquel Lasaga, Garazi Mitxelena, Maider Olaciregui, Olaia Telletxea, Amaia Telletxea, Vanessa Valverde, Amaia Zapirain, Idoia Garde, Nerea Ordoki, Izaro Aldave, Irati Iriarte, Irati Oyarzabal, Olatz Arakues, Naroa Bertiz, Medhanit Igarzabal, Izaro Iparraguirre, Ane Ordoki y Nerea Iparraguirre.

 Entrenadores

Jose Luis Alzugaray y Ainara Otxoteko

 Clasificación y resultado partidos

JUVENIL DE HONOR

Jugadores

Joel Espino, Mikel Indaburu, Mikel Mayordomo, Igor Rodriguez, Jon Zabala, Andoni Ochoteco, Iosu Txoperena, Garikoitz Txoperena, Unai Arburua, Jonan Berrozpe, Oier Etxarte, Joritz Eudi, Xuban Fernandez, Asier Lassalde, Mattin Lekuona, Manex Ramos, Imanol Ugaldebere e Iraitz Soto.

Entrenadores

Saul Rodriguez y Joseba Bertiz.

Clasificación y resultado partidos

CADETE PRIMERA

Jugadores

Orti Arotzena, Xuban Elizondo, Julen Urdangarin, Jok Koldo Urrosolo, Asier Taberna, Iker Aguirreche, Jon Apezteguia, Markel Erkizia, Eñaut Laka, Aitor Pagadizabal, Jon Ander Ruiz, Iñigo Txoperena, Miguel Ubiria.

Entrenadores

Pedro J. Iantzi y Justo Aguirreche

Clasificación y resultado partidos

INFANTILES

Jugadores

Aritz Aramberri, Josu Etxepeteleku, Yassine Ez Zennouny, Aitor Galardi, Ion Galardi, Aritz Lizarrondo, Ekaitz Maiz, Manex Sarasola, Manex Ubiria, Ohian Urroz, Luken Urtxegi, Unax Etxarte, Eneko Irazoqui, Iker Irigoyen, Jon Larrechea, Oier Ordoki, Ibon Ruiz y Julen Ubiria.

Entrenadores

Joel Gil e Iker Iriarte

Clasificación y resultado partidos

F8 FEMENINO 

Jugadoras

Nerea Petrirena, Janire Lekuona, Naiara Robledo, Elixabet Tapia, Maitane Erquicia, Eneritz Apezteguia, Lorea Bertiz, Onintze Iparraguirre, Leire Legasa, Nora Maritxalar, Amaiur Elizalde, Leire Ariztegi, Laida Taberna, Uxue Ubiria, Maddi Zubieta, Olarixu Urra y Andrea Seisdedos,

Entrenador

Koldo Erquicia Ochoteco

ALEVÍN «A»

Jugadores

Unax Bereau, Beñat Criado, Beñat Etxepare, Unai Iñarrea, Urko Olaizola, Gerarg Orozco, Joel Orozco, Enaitz Oskoz, Unax Oskoz, Aimar Otxandorena, Gaizka Sein, Hegoi Silveira, Mikel Urdangarin, Eneko Urkiola, Peru Urra, Alex Urrosolo y Beñat Zelaieta.

Entrenadores

Julen Arakues e Igor Rodriguez

ALEVÍN «B»

Jugadores

Luken Ansalas, Unai Aranguren, Ointaz Ayertaran, Ibai Azkarraga, Janitz Iriarte, Oier Laka, Aratz Perez, Ekhi Rojo, Oier Sanchez, Ulises Sarasua, Jon Semper, Irati Sevillano, Oier Tapia, Kemen Telletxea y Oihan Telletxea.

Entrenadoras

Ainara Otxoteko e Idoia Garde.

BENJAMÍN»A»

Jugadores

Oier Arruabarrena, Beñat Ayestaran, Beñat Bereau, Enaitz Bereau, Adur Erkizia, Alain Etxepare, Markel Iratzoki, Ekaitz Irazoqui, Xuban Magaña, Akior Martinez, Aitor Mitxelena, Kemen Mitxelena, Beñat Telletxea, Danel Urtxegi, Ioritz Zubiaurre.

Entrenadores

Ibon Txoperena y Unai Telletxea

BENJAMÍN»B»

Jugadores

Aiert Arotzena, Elorri Arotzena, Telmo Badiola, Ibai Criado, Lizar Fernandez, Kemen Garro, Beñat Irazoqui, Ioritz Iriarte, Jare Maia, Oneka Olaizola, Oihan Oyarzabal, Jon Rodriguez, Adur Sanchez, Arhane Silveira y Eneko Valverde.

Entrenadores

Iosu Txoperena, Asier Larralde y Jonan Berrozpe.

BENJAMIN C

Jugadores

Eneko Almandoz, Xuban Almandoz, Alazne Altxu, Jare Arburua, Anartz Arsuaga, Julen Canal, Unax Gajate, Olaia Goyeneche, Xuban Igoa, Eneko Pintado, Urko Telletxea, Iker Telletxea, Oier Txoperena, Eneko Urrosolo y Unax Urtxegi.

Entrenadores

Mattin Lekuona y Manex Ramos.

PREBENJAMIN

Jugadores

Xabat Arburua, Julen Castro, Oier Descarga, Alain Gajate, Erik Igoa, Unai Iratzoki, Aratz Laka, Amets Lasa, Groka Michelena, Oihan Muñoa, Eila Oskoz, Luka Rojo, Intza Sagardia, Ander Sarasola e Ibai Tapia.

Entrenador

Ander Maia Arakues